Todos los productos
-
Componentes de cerámica del alúmina
-
Vivienda de cerámica
-
Cerámica metalizada del alúmina
-
Piezas de cerámica personalizadas
-
Aislador de cerámica del alúmina
-
Anillos de cerámica del alúmina
-
Sensor de la presión de cerámica
-
Cerámica técnica avanzada
-
Cerámica de ingeniería avanzada
-
Funda de cerámica
-
Bloques de conector de cerámica
-
Componentes de cerámica electrónicos
-
Magnetrón de cerámica
-
Piezas de cerámica de la circona
-
Alúmina Roces de cerámica
-
Mr.Farn¡Conteste muy rápido y fácil hablar! -
Mr.JacksonBuen servicio y agradable hablar.
Palabras clave [ alumina ceramic components ] partido 280 productos.
el alúmina de la resistencia de choque termal 250C basó la cerámica el 99% Al2O3
| Ingredientes químicos: | Al2O3 |
|---|---|
| Máximo. Utilice a los temporeros.: | 1650℃ |
| Densidad a granel: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Aislador de cerámica metalizado trabajado a máquina anormal Al2O3 del óxido de aluminio para la retransmisión
| Nombre de producto: | Vivienda de cerámica de la retransmisión/vivienda de cerámica de la retransmisión |
|---|---|
| Material: | Alúmina (óxido de aluminio, Al2O3) |
| Resistencia de aislamiento: | el 1000M Ω (1000VDC) |
El alto alúmina de la dureza basó los anillos ISO14001 del aislamiento de la cerámica
| Nombre de producto: | Anillos de cerámica metalizados del alúmina/aisladores de cerámica para la batería |
|---|---|
| Material: | Alúmina (óxido de aluminio, Al2O3) |
| Resistencia de aislamiento: | 1000M Ω (1000VDC) |
Vivienda de cerámica de la precisión anti de la corrosión IATF16949 al contactor que suelda del metal para la retransmisión del coche eléctrico
| Nombre: | Vivienda de cerámica de la precisión anti de la corrosión IATF16949 al contactor que suelda del meta |
|---|---|
| Máximo. Utilice a los temporeros.: | 1650℃ |
| Densidad a granel: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
El aislamiento suena la bomba de agua de cerámica Al2O3 sella de intensidad alta
| Nombre de producto: | Anillos de cerámica metalizados del alúmina/aisladores de cerámica para la batería |
|---|---|
| Material: | Alúmina (óxido de aluminio, Al2O3) |
| Resistencia de aislamiento: | el 1000M Ω (1000VDC) |
La cerámica de marfil del óxido de aluminio al metal soldó los materiales de la cerámica avanzada del contactor
| Ingredientes químicos: | Al2O3 |
|---|---|
| Máximo. Utilice a los temporeros.: | 1650℃ |
| Densidad a granel: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
El soldar de la vivienda de la cerámica del óxido de aluminio de la retransmisión de cerámica a la asamblea 3.6g/Cm3 del metal
| Ingredientes químicos: | Al2o3 |
|---|---|
| Máximo. Utilice a los temporeros.: | 1650℃ |
| Densidad a granel: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Anillo de cierre que trabaja a máquina de cerámica de aluminio del óxido de la precisión blanca del aislador
| Nombre de producto: | Anillos de cerámica metalizados del alúmina/aisladores de cerámica para la batería |
|---|---|
| Material: | Alúmina (óxido de aluminio, Al2O3) |
| Resistencia de aislamiento: | el 1000M Ω (1000VDC) |
Lleve - precisión resistente las piezas de cerámica Al2O3 del 90% - del 99%
| Nombre de producto: | Cerámica de ingeniería avanzada/piezas de cerámica técnicas especiales |
|---|---|
| Contenido Al2O3: | el 90% - el 99% |
| De tensión: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
El tubo de cerámica de la protección ISO9001 metalizó los tubos de cerámica huecos eléctricos
| Nombre de producto: | Vivienda de cerámica de la retransmisión/vivienda de cerámica de la retransmisión |
|---|---|
| Material: | Alúmina (óxido de aluminio, Al2O3) |
| Resistencia de aislamiento: | el 1000M Ω (1000VDC) |

